editorial.dca.ulpgc.es

Departamento de Construcción Arq.  |  Escuela de Arquitectura
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria   |   Redacción

www.ulpgc.es www.cda.ulpgc.es

Colecciones

Mapa IU

  Boletín dCA

Descarga / FTP


IU15168

 I615   Información
IU Rama Instalaciones Urbanas
I6  Anexos
I617 Control de curso
I618 Parciales
 

En la presente ficha se presenta la tabla de asistencias, de notas de parcial, entrega de prácticas e indicación de Aprobado por Curso.


Alumno

TOTAL

CURSO 2011 - 2012

1P

1% 2% 1e 2P 2e
28F 1Mr 06 08 13 12A 17P 19 24 26 3M 08 10 15 17P 26F 16J
1.- Abreu Herrera, Pablo ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 D 0.5  
2.- Acosta Dorta, Ana Elena + AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 G 2.0 **
3.- Amaro Rodríguez, Ivelisse ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
4.- Arbelo Rua-Figueroa, Javier ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
5.- Armas Araña, Daniel + AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 D 2.0  
6.- Arteaga Chinea, José Manuel +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
7.- Barrameda González, Unai +++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
8.- Barreto Santana, Mª Nazareth AT X X X X X X X X X X X X X X X   E5 2.0 2.0 2.0 B5 2.0  
9.- Betancor Ruiz, Raquel ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 E 0.5  
10.- Bouza Mora, Joana ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F 2.0  

11.- Calzavara, Filippo

AT X X X   X   X X X X X     X     G 1.5 1.5 1.5 B5 0.5  
12.- Cañas Perdomo, Gemma +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 E 2.0  
13.- Choi Melian Song AT X X X X X   X X X X X X X X     F5 2.0 2.0 1.5 NP 2.0  
14.- Coruña Ramírez, Eduardo Cristóbal ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 G 2.0 **
15.- Cuesta Primo, María AT X X X X   X X X X X       X     G 1.5 0.5 2.0 F5 2.0  
16.- Curbelo Sanz Mora, Sebastián ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
17.- Czyzewska, Katarzyna ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
18.- Daza González, Alejandra +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
19.- Díaz Herrera, Laura +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F 2.0 2.0 2.0 G 2.0  
20.- Díaz Jiménez, Kimberley +++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
21.- Díaz Mendoza, Lorena Celeste ++++ AT X X X X X   X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 1.5 F 2.0  
22.- Díaz-Cardiel Hassanías, Carlos AT X X X X X X X X X X X X X X X   E5 2.0 2.0 2.0 E5 2.0  
23.- Farias Cerda, C. Daniela +++ 1ºP X X X X X X X X X X X X X X X   A 2.0 2.0 2.0 B5 2.0  
24.- Gómez Otero, Christian +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  

26.- González Luzardo, José Mª ++

AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
27.- González Quintero, Sara ++ AT X X X X X X X X X X X X X X     F 2.0 2.0 2.0 NP 2.0  
29.- Guerra Hernández, Ruth + AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 C5 0.5  
31.- Hedin, Martín AT X X X X X X X X X X X X   X X   D 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
32.- Hernández Acosta, Ricardo AT X X X X X X X X X X X X X X     F 2.0 2.0 2.0 NP 2.0  
33.- Hernández Caraballo, Ivan ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F 0.5  
34.- Hernández García, Dense Raquel + AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 0.5  
35.- Hernández Perdomo, Gerardo ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 0.5  
36.- Herrera Rodríguez, Tamara +++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 0.5  
37.- Iglesias Muñón, Alberto ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
38.- Jiménez Lang, Katia +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X     E 2.0 2.0 2.0 NP 2.0  

39.- Jurado Batista, Raquel ++++

AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F 2.5  
40.- León Luis, Gabriela +++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
41.- López González, Julio AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 D 2.0  
42.- Marrero Rodríguez, José Francisco AT X X X X X X X X X X X X   X X   G 2.0 2.0 0.5 E5 0.5  
43.- Martín García, Yaiza + AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
44.- Martín Ruano, Ana ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   C5 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
45.- Moreno Delgado, Judith ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   D 2.0 2.0 2.0 E5 2.0  
46.- Negrín Rodríguez, Xerach ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 G 2.0 **
47.- Niebla Chandas, Sara +++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
48.- Núñez Villena, María ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   A 2.0 2.0 2.0 D5 2.0  
49.- Ortega Serrano, Rubén + AT X X X X X X X X X X X X X X X   F 2.0 2.0 2.0 C5 2.0  
50.- Perdigón Alvarado, Carolina ++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 E 0.5  
51.- Perdomo Suárez, María ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   A 2.0 2.0 2.0 E5 2.0  
52.- Pérez Rodríguez, José Aridane 1º y 2º P X X X X X X   X X               NP 2.0 0.0 0.5 NP 0.0  
53.- Quintana Medina, Elisabeth ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 E5 2.0  
54.- Ramos Martín, Jesús Alberto +++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   E5 2.0 2.0 2.0 D5 2.0  
55.- Rodríguez Carreño, José Luís ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F5 2.0  
56.- Rodríguez Mendoza, Bernardo + AT X X X X X X X X X X X X X X     E5 2.0 2.0 2.0 NP 2.0  

57.- Roger Sánchez, Adargoma +

AT X X X X X   X X X X X X X       F5 2.0 2.0 1.5 A 0.0  
59.- Sánchez Santana, Josué ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 E 2.0  
60.- Suárez Darias, Helia ++++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   G 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
62.- Suárez Gómez-Cutillas, Lila +++ AT X X X X X X X X X X X X X X X   E 2.0 2.0 2.0 B 0.5  
63.- Tejera Martín, Fabián 2º P X X                             E 0.5 0.0 0.0 NP 0.0  
64.- Tenembraun Quintana, Glenda + AT X X X X X X   X X X X X X X X   F5 2.0 2.0 2.0 F 2.0  
65.- Torres González, Elisa Mª AT X X X X X X   X X X X   X X X   C5 2.0 2.0 2.0 A 2.0  
66.- Velásquez Alemán, Paula AT X       X   X   X   X X X X     F 0.5 0.5 2.0 NP 0.5  

67.- Venegas Tejera, Itahisa +++

AT X X X X X X X X X X X X X X X   F 2.0 2.0 2.0 B5 0.5  
GRUPO 230212

68.- Del Castillo Ramos, Alberto

AT X X X X X   X X X     X   X     F5 2.0 0.5 1.5 NP 0.5  

69.- Socorro Batista, Jorge Luis

Practicas X           X X                 F 0.0 0.0 0.0 D5 0.0  

70.- Uribe Echevarría, Jorge Agustín

AT X X     X   X X X X X X X X     D 1.0 2.0 1.5 D5 2.0  
GRUPO 280212
71.- Ramos Villareal, Norma Alicia AT X X X X X X X X X X X X X X X   D5 2.0 2.0 2.0 C 2.0  
GRUPO 010312
72.- Muzas Sanjuan, Ángel AT   X X X X X X X X X   X X X X   G 1.5 1.5 2.0 F5 2.0  
73.- Quevedo Garcia-Vaca, Ana 1º y 2º P   X X X X     X X X X X X   X   NP 1.5 2.0 2.0 A5 1.5  
GRUPO 060312
74.- Ruiz Castro, Yudith AT     X X   X X X             X   F 0.5 0.0 2.0 E 0.0  
GRUPO 170412
75.- Bordes Abreu, Ruymán (D.E) AT             X               X   F/8     0.0 F/8 0.0  
GRUPO 260512 EXAMEN
76.-                                                
77.-                                                
78.-                                                
79.-                                                
80.-                                                
81.-                                                
82.-                                                
83.-                                                
84.-                                                
85.-                                                
GRUPO 260512

 

EXAMEN FINAL (C. Ordinaria) 26 DE MAYO A LAS 9 HORAS AULA Nº 5

EXAMEN FINAL (C. Extraordinaria) 13 de julio a las 9 horas aula nº 5

 


Actualizado 26/05/12

©  Contenido: Pablo Adelto Hernández Ortega